Casa Produtospeças sobresselentes do smt

SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado

Certificado
China SMT PARTS SUPPLY LTD Certificações
China SMT PARTS SUPPLY LTD Certificações
Revisões do cliente
Obrigado muito para seus comentários e preços. Meu cliente é muito satisfeito com esta ordem!

—— Zoltan Sabo

Agradecimentos para seus preço competitivo mesmo e entrega muito rápida

—— Marque Zavr

nós recebemos tudo, obrigado muito para o serviço realmente bom!!!

—— Christian

As peças chegaram com segurança. As peças estão sendo usadas agora ESTÁ BEM. Nós estaremos exigindo mais tarde. Obrigado

—— Steve

Estou Chat Online Agora

SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado

SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado
SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado

Imagem Grande :  SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado

Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA&JAPEN
Marca: JUKI
Número do modelo: E9611729000
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: cartão
Tempo de entrega: 1-2 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 1000PCS/ano

SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado

descrição
propriedade: New Original marca: JUKI
Peso: 0.5KG Materiais: Metal
O prazo de execução: Em stock Embalagem: cartão
Realçar:

acessórios do smt

,

Peças da máquina de SMT

Novo original do laser MNLA E9611729000 de SMT JUKI FX-1 FX-1R ou usado para vender

 

 

Descrição: LASER MNLA DE UKI FX-1 FX-1R
Número da peça: E9611729000
Circunstância: Novo original ou usado
Modelos aplicáveis: JUKI FX-1 FX-1R
Etiquetas do produto: E9611729000
Termo do pagamento: T/T, Paypal, Westernunion todo são permitidos.
Prazo de execução: no estoque!

 

E3055802000 CAM SEGUEM
BLOCO F DA TEMPERATURA E3056802000
E30568020A0 ASM DO BLOCO F.
ASM DO CODIFICADOR E30577000A0
E3057715000 ANEL DA CABEÇA UB
TEMPERATURA E3057802000. METAL A DO BLOCO
TEMPERATURA E3058802000. METAL B DO BLOCO
PARAFUSO PRISIONEIRO DO FECHAMENTO E3059802000
ASM EXTERIOR DO EIXO DO BOCAL E30607290A0.
ASM DO LADO DA PLACA DA POSIÇÃO E30607550A0.
ARRUELA DE FECHAMENTO E3060802000
ASM DE E30617210A0 LAGD HAED C.
ASM DA CABEÇA C DE E30617210AA LAHD
ASM DE E30617250A0 LAHD HAED C.
ASM DA CABEÇA C DE E30617250AA LAHD
ASM DA CABEÇA C DE E30617250AB LAHD
EIXO EXTERIOR DO BOCAL E3061729000
SUPORTE EXTERIOR DO SP E3062729000
ACOPLAMENTO DE E3062855000 S
ASM DA CAIXA DO ADAPTADOR E30637180A0.
SP EXTERIOR DO BOCAL E3063729000
BLOCO DO AR E3065700000
ETIQUETA DO EIXO E3065729000
EJETOR E3066700000
EJETOR E3066721000
TAMPA DA CABEÇA E3067700000
SUPORTE DO CASO E3067718000
ENGRENAGEM DA MOVIMENTAÇÃO DO EIXO E3067802000
ESTADA DA TAMPA DA CABEÇA E3069700000
E3070700000 BOCAL 1 INTERNO
E3071700000 BOCAL 4 INTERNOS
CALÇO A DO ROLAMENTO E3071729000
E3072700000 BOCAL 5 INTERNOS
CALÇO B DO ROLAMENTO E3072729000
CALÇO C DO ROLAMENTO E3073729000
PIN INTERNO 1 DO BOCAL E3074700000
CALÇO D DO ROLAMENTO E3074729000
APOIO DO EIXO DO SP E3074855000
PIN INTERNO 5 DO BOCAL E3075700000
PIN DO IMPULSO DO SP E3075855000
TAMPÃO INTERNO DO BOCAL E3076700000
SLIDER 1 DO BOCAL E3077700000
SLIDER 2 DO BOCAL E3078700000
SLIDER 3 DO BOCAL E3079700000
SLIDER 4 DO BOCAL E3080700000
CALÇO DE E3080855000 S (0,4)
ASM DE E30817210A0 LAGD HAED R.
ASM DA CABEÇA R DE E30817210AA LAHD
ASM DA CABEÇA R DE E30817250A0 LAHD.
ASM DA CABEÇA R DE E30817250AA LAHD
ASM DA CABEÇA R DE E30817250AB LAHD
CALÇO DE E3081855000 S (0,1)
CALÇO DE E3082855000 S (0,05)
MOLA 1 DO BOCAL E3083700000
CALÇO DE E3083855000 S (0,01)
MOLA 3 DO BOCAL E3084700000
MOLA 4 DO BOCAL E3085700000
MOLA 5 DO BOCAL E3086700000
SLIDER 6 DO BOCAL E3087700000
SLIDER 6 DO BOCAL E3088700000
ASM DO SUPORTE DA VÁLVULA DE SOLENOIDE E30888550A0.
DESVIO SVA DO REGULADOR DE PRESSÃO DOS SOLENOIDES E30898550A0
E3100706A00 WHEEL_SHAFT
ASM INTEIRO DA CABEÇA E31007150A0
ASM DA CABEÇA DE E31007150B0 FM-720
CONJUNTO DE E31007150C0 PM
TRANSPORTE DO MTC E31007170A0
UNIDADE DO TRANSPORTE E31007170B0
E31007170C0 TRANSPORTE 3SEFCLR
E31007230A0 TRANSPORTE 6DNFCLR
ASM LAICO DA CABEÇA E31007290A0
ASM DO PONTO DE E31007550A0 T.
CORPO DA CABEÇA E3101715000 (PARALELA)
PARALELA DO CORPO DA CABEÇA E31017150Z0 (MATERI CRU
BASE DO TRANSPORTE DE E3101717000 C
E31017210A0 ASM DO LA HAED.
ASM DA CABEÇA DO LA DE E31017210AA
E31017250A0 ASM DO LA HAED.
ASM DA CABEÇA DO LA DE E31017250AA
ASM DA CABEÇA DO LA DE E31017250AB
BASE IC DO SENSOR DE E3101729000 Z
SUPORTE DO PONTO DE E3101755000 T
EMPURRADOR DO COMPARTIMENTO E3101760000
E3102706AA0 ASM da RODA 2MM
SUPORTE DO MOTOR DE E3102715000 Z (PARALELA)
ASM DO LA DA UNIDADE DE E31027210A0 HAED.
QUADRO A6D DE E3102723000 C
ASM DO LA DA UNIDADE DE E31027250A0 HAED.
APOIO DO DIFUSOR E3102729000
GUIA DO COMPARTIMENTO E3102760000
PLACA DO PIN E3102780000
PLACA DA POSSE DO CABO E3103715000
TRILHO 3C de E3103717000 C CONVER
ASM do TRILHO 3C de E31037170A0 C CONVER
LA DO SUPORTE DE E3103721000 HAED
ASM DO LA DO SUPORTE DE E31037250A0 HAED.
BR DO DIFUSOR E3103727000
DIFUSOR E3103729000
PLACA FM DA CORREDIÇA E3103750000
PIN DE GUIA DO COMPARTIMENTO E3103760000
QUADRO 3C do TRANSPORTE de E3104717000 C
SUPORTE DA CORREDIÇA DE E3104721000 Z
ASM DE PAPEL DE LÃ DA BASE E3104729000.
SUPORTE DO COMPARTIMENTO E3104760000
DIFUSOR 2 DE E3105727000 LAHD
AMORTECEDOR A DO COMPARTIMENTO E3105760000
ASM DA PLACA DO BALANÇO E31067060A0. 12
ASM DA PLACA 12 DO BALANÇO E3106706AA0
ASM da PLACA 12FS do BALANÇO de E3106706AAA
ALOJAMENTO DA PORCA DE E3106715000 HS
MONTAGEM DO DIFUSOR E3106727000
AMORTECEDOR B DO COMPARTIMENTO E3106760000
E3107715000 QUE CENTRA A POLIA DA UNIDADE
E31077150A0 QUE CENTRA O ASM DA POLIA DA UNIDADE

 

SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado 0SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado 1SMT JUKI FX -1 novos originais do laser MNLA E9611729000 das peças sobresselentes de FX -1R SMT ou usado 2

 

 

  • A responsabilidade de nossa empresa:

1.We têm aderido sempre “qualidade da sobrevivência, do tipo da árvore da qualidade, da qualidade e da eficiência, qualidade para promover à política da qualidade do desenvolvimento”
2.We aderem sempre aos locais de assegurar a qualidade da produção de cliente, reduzem custos de gastos de fabricação de cliente.
3.Unremittingly às necessidades de nossos clientes para o sentido de nosso trabalho.

  • Nosso espaço do negócio:

1.Nozzles, os alimentadores, as peças do alimentador, os cortadores, os filtros, as correias, os motores, as válvulas, os sensores, a câmera, os cartões da placa e a outra máquina parte…
gabaritos da calibração 2.Feeder, carros do armazenamento do alimentador, alimentadores da bandeja de IC, alimentadores da vara, unidade de carga do alimentador,
suporte do rodo de borracha 3.Printer/lâmina, folha da braçadeira e outras peças de impressora.
a fita da tala 4.ESD, ferramenta, escreve o limpador/papel limpos, compartimento do PWB…
equipamento 5.SMT periférico (misturador da pasta do separador, da solda do PWB, contador automático da microplaqueta de SMD, etc…)
reciclagem do produto 6.SMT (máquina usada bocal do alimentador…)

  • Nossas vantagens:

1.More do que 1000 variedades de inventário de uso geral das peças sobresselentes.
2.More do que 10 anos de experiência profissional.
os coordenadores 3.Experienced pós-vendas estão sempre prontos para ajudá-lo a resolver todos os tipos de problemas difíceis.
o melhor preço 4.The no mercado.
5.The o mais de alta qualidade para assegurar sua produção.

Contacto
SMT PARTS SUPPLY LTD

Pessoa de Contato: tomas

Telefone: +8613861307079

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)